Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Фортепианное отделение
    Пухарева Евгения Юрьевна - заведующая отделением
    Ахметшина Ольга Николаевна
    Прокаева Елена Васильевна
    Кручинина Елена Алексеевна
    Полковникова Виктория Викторовна
    Маратканова Виктория Витальевна
    Гладких Ольга Викторовна
    Ковальчук Ирина Геннадьевна
    Склярова Марина Анатольевна
    Гладченко Марина Владимировна
    Панюта Татьяна Анатольевна - концертмейстер
    Макарова Валерия Николаевна - концертмейстер
    Темная Анастасия Сергеевна - концертмейстер

    Вокально-хоровое отделение
    Московская Ирина Владимировна - заведующая отделением
    Коршунова Оксана Анатольевна
    Сафонова Людмила Николаевна
    Бакшеева Светлана Васильевна
    Кирсанова Елена Ивановна

    Отделение народного пения (Музыкальный фольклор)
    Лысцова Элеонора Михайловна
    Самойлова Виктория Андреевна

    Отделение теории музыки
    Машинская Анетта Станиславовна - заведующая отделением
    Лукичёва Ирина Ивановна
    Кособокова Ольга Петровна
    Лихва Юлия Александровна

    Отделение народных инструментов
    Мохова Галина Семёновна - заведующая отделением
    Загороднова Марина Георгиевна
    Игнатова Людмила Михайловна
    Довгань Оксана Анатольевна
    Дадаханов Александр Сергеевич

    Отделение эстрадных инструментов
    Шацков Алексей Александрович - класс гитары
    Черепахина Татьяна Николаевна - класс синтезатора

    Квалификационные разряды:
    высшая - 9
    1 категория - 3

    Преподаватели, прошедшие аттестацию в 2022 году:
    Бакшеева С.В., Загороднова М.Г., Лукичев А.Н., Прокаева Е.В., Сафонова Л.Н., Склярова М.А., Черепахина Т.Н. – высшая категория, преподаватель.
    Полковникова В.В., Прокаева Е.В., Пухарева Е.Ю. – высшая категория, концертмейстер.
    Кипер А.Г., Погорелова Н.И., Чижова М.А. – первая категория, преподаватель.
    Кипер А.Г. - первая категория, концертмейстер.

  • Список преподавателей с курсами на 2022-2023 учебный год 193,45 КбОткрытьСкачатьQR-код